Buscador

Detalle de feha 2017-07-17

Exportar archivo

Legislatura Año Legislativo Periodo Nombre Apellido Tipo de Asistencia
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Guillermo Aguirre Fonseca Falta Justificada
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan José Álvarez Brunel Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Angélica Casillas Martínez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Estela Chávez Cerrillo Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Alejandro Flores Razo Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Libia Dennise García Muñoz Ledo Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Beatriz Hernández Cruz Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Araceli Medina Sánchez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Carlos Muñoz Márquez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Mario Alejandro Navarro Saldaña Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Verónica Orozco Gutiérrez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Arcelia María González González Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO J. Jesús Oviedo Herrera Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Jorge Eduardo de la Cruz Nieto Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Lorenzo Salvador Chávez Salazar Falta Justificada
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Guadalupe Velázquez Díaz Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Irma Leticia González Sánchez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Elvira Paniagua Rodríguez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Santiago García López Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Luz Elena Govea López Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Rigoberto Paredes Villagómez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Alejandra Torres Novoa Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Jesús Gerardo Silva Campos Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Isidoro Bazaldúa Lugo Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Alejandro Trejo Ávila Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO David Alejandro Landeros Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Éctor Jaime Ramírez Barba Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Luis Vargas Gutiérrez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Gabriel Villafaña Covarrubias Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María del Sagrario Villegas Grimaldo Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Leticia Villegas Nava Falta Justificada
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Eduardo Ramírez Granja Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Beatriz Manrique Guevara Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Antonio Méndez Rodríguez Asistió
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Soledad Ledezma Constantino Falta Justificada
LXI SEGUNDO AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Carlos Alcántara Montoya Asistió