Buscador

Detalle de feha 2018-04-12

Exportar archivo

Legislatura Año Legislativo Periodo Nombre Apellido Tipo de Asistencia
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Guillermo Aguirre Fonseca Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan José Álvarez Brunel Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Angélica Casillas Martínez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Estela Chávez Cerrillo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Alejandro Flores Razo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Libia Dennise García Muñoz Ledo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Beatriz Hernández Cruz Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Araceli Medina Sánchez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Carlos Muñoz Márquez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Mario Alejandro Navarro Saldaña Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Verónica Orozco Gutiérrez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Arcelia María González González Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO J. Jesús Oviedo Herrera Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Jorge Eduardo de la Cruz Nieto Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Lorenzo Salvador Chávez Salazar Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Guadalupe Velázquez Díaz Falta Justificada
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Irma Leticia González Sánchez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Elvira Paniagua Rodríguez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Santiago García López Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Luz Elena Govea López Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Rigoberto Paredes Villagómez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Alejandra Torres Novoa Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Jesús Gerardo Silva Campos Falta Justificada
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Isidoro Bazaldúa Lugo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Alejandro Trejo Ávila Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO David Alejandro Landeros Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Luis Vargas Gutiérrez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Gabriel Villafaña Covarrubias Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María del Sagrario Villegas Grimaldo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Leticia Villegas Nava Falta Justificada
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Eduardo Ramírez Granja Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Beatriz Manrique Guevara Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Antonio Méndez Rodríguez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Soledad Ledezma Constantino Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Carlos Alcántara Montoya Asistió

Este sitio ha sido desarrollado con Sofware Libre