Buscador

Detalle de feha 2018-06-28

Exportar archivo

Legislatura Año Legislativo Periodo Nombre Apellido Tipo de Asistencia
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Guillermo Aguirre Fonseca Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan José Álvarez Brunel Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Alejandro Flores Razo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Carlos Muñoz Márquez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Jorge Eduardo de la Cruz Nieto Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Santiago García López Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Luz Elena Govea López Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Rigoberto Paredes Villagómez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Alejandra Torres Novoa Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Alejandro Trejo Ávila Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO David Alejandro Landeros Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Luis Vargas Gutiérrez Falta Justificada
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Gabriel Villafaña Covarrubias Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Eduardo Ramírez Granja Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Beatriz Manrique Guevara Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Antonio Méndez Rodríguez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Juan Carlos Alcántara Montoya Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Ismael Sánchez Hernández Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Ma. Loreto Jacobo Hernández Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Miriam Contreras Sandoval Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Marco Antonio Espinoza Sandoval Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Susana Gómez Revilla Rosas Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Mónica Georgina Mendoza Cárdenas Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Guadalupe Liliana García Pérez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Perla Ivonne Ortega Torres Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María Amalia Jardines García Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Rosa Laura Portillo Alcántar Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Rolando Monroy Galván Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Rosa Irene López López Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Yolanda Ruíz Lorenzo Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Érika Guadalupe Domínguez Pérez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Baruc Camacho Zamora Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO María de los Ángeles Hernández Jara Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Oscar González Mora Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Ranulfo Bonilla Rodríguez Asistió
LXIII TERCER AÑO SEGUNDO PERIODO ORDINARIO Ma. Isabel Lazo Briones Asistió

Este sitio ha sido desarrollado con Sofware Libre