Buscador

Detalle de feha 2018-09-26

Exportar archivo

Legislatura Año Legislativo Periodo Nombre Apellido Tipo de Asistencia
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO J. Jesús Oviedo Herrera Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Libia Dennise García Muñoz Ledo Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Armando Rangel Hernández Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Alejandra Gutiérrez Campos Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO J. Guadalupe Vera Hernández Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Laura Cristina Márquez Alcalá Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Rolando Fortino Alcántar Rojas Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Martha Isabel Delgado Zárate Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Katya Cristina Soto Escamilla Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Noemí Márquez Márquez Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Lorena del Carmen Alfaro García Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Víctor Manuel Zanella Huerta Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Paulo Bañuelos Rosales Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Emma Tovar Tapia Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Juan Antonio Acosta Cano Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Jéssica Cabal Ceballos Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Germán Cervantes Vega Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Miguel Ángel Salim Alle Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Luis Antonio Magdaleno Gordillo Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Ernesto Alejandro Prieto Gallardo Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO María Magdalena Rosales Cruz Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Raúl Humberto Márquez Albo Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Ma. Carmen Vaca González Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Ma. Guadalupe Josefina Salas Bustamante Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Jaime Hernández Centeno Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Juan Elías Chávez Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Angélica Paola Yáñez González Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Isidoro Bazaldúa Lugo Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO José Huerta Aboytes Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Celeste Gómez Fragoso Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Israel Cabrera Barrón Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Vanessa Sánchez Cordero Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO María de Jesús Eunices Reveles Conejo Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Hector Hugo Varela Flores Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Claudia Silva Campos Asistió
PRIMER AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO Ma. Guadalupe Guerrero Moreno Asistió

Este sitio ha sido desarrollado con Sofware Libre