Legislatura Año Legislativo Periodo Fecha Nombres Apellidos Asistencia
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Guillermo Aguirre Fonseca Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Juan José Álvarez Brunel Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Angélica Casillas Martínez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Estela Chávez Cerrillo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Alejandro Flores Razo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Libia Dennise García Muñoz Ledo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 María Beatriz Hernández Cruz Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Araceli Medina Sánchez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Juan Carlos Muñoz Márquez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Mario Alejandro Navarro Saldaña Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Verónica Orozco Gutiérrez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Arcelia María González González Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 J. Jesús Oviedo Herrera Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Jorge Eduardo de la Cruz Nieto Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Lorenzo Salvador Chávez Salazar Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 María Guadalupe Velázquez Díaz Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Irma Leticia González Sánchez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Elvira Paniagua Rodríguez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Santiago García López Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Luz Elena Govea López Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Rigoberto Paredes Villagómez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 María Alejandra Torres Novoa Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Jesús Gerardo Silva Campos Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Isidoro Bazaldúa Lugo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Alejandro Trejo Ávila Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 David Alejandro Landeros Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Éctor Jaime Ramírez Barba Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Luis Vargas Gutiérrez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Juan Gabriel Villafaña Covarrubias Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 María del Sagrario Villegas Grimaldo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Leticia Villegas Nava Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Eduardo Ramírez Granja Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Beatriz Manrique Guevara Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 Juan Antonio Méndez Rodríguez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-09-25 María Soledad Ledezma Constantino Asistió