Legislatura Año Legislativo Periodo Fecha Nombres Apellidos Asistencia
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Guillermo Aguirre Fonseca Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Juan José Álvarez Brunel Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Angélica Casillas Martínez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Estela Chávez Cerrillo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Alejandro Flores Razo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Libia Dennise García Muñoz Ledo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 María Beatriz Hernández Cruz Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Araceli Medina Sánchez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Juan Carlos Muñoz Márquez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Mario Alejandro Navarro Saldaña Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Verónica Orozco Gutiérrez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Arcelia María González González Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 J. Jesús Oviedo Herrera Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Jorge Eduardo de la Cruz Nieto Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Lorenzo Salvador Chávez Salazar Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 María Guadalupe Velázquez Díaz Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Irma Leticia González Sánchez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Elvira Paniagua Rodríguez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Santiago García López Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Luz Elena Govea López Falta Justificada
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Rigoberto Paredes Villagómez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 María Alejandra Torres Novoa Falta Justificada
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Jesús Gerardo Silva Campos Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Isidoro Bazaldúa Lugo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Alejandro Trejo Ávila Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 David Alejandro Landeros Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Éctor Jaime Ramírez Barba Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Luis Vargas Gutiérrez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Juan Gabriel Villafaña Covarrubias Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 María del Sagrario Villegas Grimaldo Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Leticia Villegas Nava Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Eduardo Ramírez Granja Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Beatriz Manrique Guevara Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Juan Antonio Méndez Rodríguez Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 María Soledad Ledezma Constantino Asistió
LXIII SEGUNDO AÑO PRIMER PERIODO ORDINARIO 2016-12-01 Juan Carlos Alcántara Montoya Asistió